Lot 1044 Limit € 30
in Originalscheide, Klinge bez. RZM M7/62 1938, Altersspuren, L ca. 25 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Einzelklinge für Säbel
Konvolut Ausweise
Sechs Kaffeelöffel WK II