Lot 1020 Limit € 360
Klinge gemarkt: Robert Claas, Solingen, 2. Modell, Aluminium, Bakelit, Eisen, schwarzer Griff, L ca. 39 cm, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Konvolut Ausweise
Einzelklinge für Säbel