Lot 1011 Limit € 30
Landserporträt in Pastell sowie Soldatenporträt in Blei, Altersspuren, je hinter Glas gerahmt, mit Rahmen bis ca. 50 x 41 cm, 1940er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldpostkarten WK I
Stiefelhose TODT WK II
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Schreibtischgarnitur