136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Tippel, Franz (1923 Fugau/Böhmen - 2010 Regenstauf)

Lot 9074    Limit € 40

Lithografie, MORGEN (1985), unter dem Druck in Blei signiert, datiert, betitelt und mit Widmung versehen, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren (u.a. leicht gewellt), Darstellung ca. 34 x 44 cm, mit Rahmen ca. 56 x 65 cm