136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Elze, Anja (1975 Lichtenstein - )

Lot 9059    Limit € 60

Mischtechnik über Fotodruck, FRAU MIT KAPPE UND STEHKRAGEN, unsigniert, hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 39 x 29 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm, nach einer Ausbildung zur Schauwerbegestalterin 1995 nahm sie an zahlreichen Einzelausstellungen u.a. in Chemnitz, Stollberg, Glauchau, Burgstädt, Hohenstein-Ernstthal oder auch in Gliwice/Polen und Havirov/Tschechien teil.