Lot 9015 Limit € 60
Öl/Hartfaser, INNENRAUM EINER WERKSTATT, links unten monogrammiert C. Ge., gerahmt, ca. 54,5 x 70,5 cm, mit Rahmen ca. 61,5 x 77,5 cm, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Westenburger, Carl-Heinz (1924 Tannenberg - 2008 ebd.)
Lewinger, Ernst (1931 Dresden - 2015 ebd.)
Undeutlich signiert
Bocianowski, Marian Pawel (1954 Lodz/Polen - )