136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Trökes, Heinz (1913 Duisburg - 1997 Berlin)

Lot 9013    Limit € 50

Farbsiebdruck, OHNE TITEL, versch. Muster auf türkisblauem bzw. schwarzem Grund, unsigniert, in Blei limitiert 62/120, im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. best.), Blattausschnitt ca. 29 x 20 cm, mit Rahmen ca. 45 x 36 cm