136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Schneider, Herbert (1924 Griesbach - 1983 München)
Lot 9009
Limit € 80
Aquarell auf Papier, MANN UND FRAU MIT BLUME, am unteren Rand in Blei signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, lichstpurig, am linken Rand fleckig, Blatt ca. 24 x 16 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm