136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Erbe, Trautbert (1934 Berlin - tätig ebd.)

Lot 9007    Limit € 70

Mischtechnik mit Acylfarbe und Collage, FANTASTISCHE LANDSCHAFT (1993), Felsenlandschaft mit zwei Stabkirchen, rechts unten signiert und datiert, links unten undeutlich bez., im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. best.), Bildausschnitt ca. 57 x 37 cm, mit Rahmen ca. 75 x 55 cm