136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Asiatische Öllampe

Lot 8537    Limit € 30

Gelbguss, mehrfach geschnürter Korpus, Dochtrohr als Drachenkopf gestaltet, mit Kettenaufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, Wandung mit Loch, L ca. 22,5 cm, mit Kette ca. 43 cm, wohl 19. Jh.

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller