136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Opernglas

Lot 8525    Limit € 30

Metall schwarz, lederummantelt, bez.: Lemaire Fab. Paris, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (leicht gedellt, Linse angelaufen), schwarzes Etui ergänzt, innen bez.: Bruno Appelt - Mechaniker & Optiker, leicht besch.

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller