136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
AGFA Reklame-Kalender
Lot 8519
Limit € 30
VEB Filmfabrik AGFA Wolfen, Blätter mit untersch. farbigen Abbildungen und Monatsübersicht, Zwischenblätter als Passepartout ebenfalls mit Monatsübersicht, dazwischen Folie, Spiralbindung zur Wandaufhängung, ca. 44,5 x 33,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. leicht fleckig), Jahreskalender 1958