136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

AGFA Reklame-Kalender

Lot 8519    Limit € 30

VEB Filmfabrik AGFA Wolfen, Blätter mit untersch. farbigen Abbildungen und Monatsübersicht, Zwischenblätter als Passepartout ebenfalls mit Monatsübersicht, dazwischen Folie, Spiralbindung zur Wandaufhängung, ca. 44,5 x 33,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. leicht fleckig), Jahreskalender 1958

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase