136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Wetterstation

Lot 8511    Limit € 30

mit Barometer (Hersteller: W. Teschner Berlin) und Thermometer, Holzfassung mit geschnitztem Blattdekor, dunkel gebeizt, zur Wandaufhängung, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Blatt min. best., L ca. 43 cm, 20. Jh.

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller