136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Konvolut Kameras und Objektive

Lot 8509    Limit € 30

insg. 9 Stück, dabei 1 x Nikon F-801 S, Vivitar Series 1 19-35 mm, 1 x Nikon F-801 S, Nikon AF NIKKOR 28-80 mm, 1 x Canon EOS 50S 50E, 1 x Nikon F-401 AF, Nikon AF NIKKOR 28-80 mm, 1 x Praktika Nova, A. Schacht 2,8-50 mm, 1 x Balda Bürde, mit Ledertasche, 1 x Nikon F 60, Apo Sigma AF 75-30, 1 x Canon EF 28-80 mm, und 1 x Canon EF 80-200 mm, ungeprüft im Koffer, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte