136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Dolch

Lot 8507    Limit € 30

Eisen geschmiedet, schmale spitz zulaufende Klinge, nach unten gebogene Parierstange, runder flacher Knauf, Handgriff eng mit Draht umwickelt, Altersspuren, L ca. 49 cm, wohl nach Vorbild aus dem 15. Jh.

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte