136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Zunftkelch der Zimmerer

Lot 8504    Limit € 30

Zinn, ungemarkt, weit augestellter Rundfuß gehöhlt, darüber hohe Kuppa im konischen Verlauf, umkränztes Zunftzeichen mit Widmung, Altersspuren, H ca. 24,5 cm

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen