136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Rundschale mit Glaseinsatz

Lot 8502    Limit € 50

silberfarbenes Metall, geschwungene Wandung durchbrochen gearbeitet, in 4 Kartuschen reliefierte Weinranken, Glaseinsatz, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas min. best., D ca. 23,5 cm, um 1900

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8501
Limit € 30

Art déco-Kaffeedose

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen