136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Rundschale mit Glaseinsatz

Lot 8502    Limit € 50

silberfarbenes Metall, geschwungene Wandung durchbrochen gearbeitet, in 4 Kartuschen reliefierte Weinranken, Glaseinsatz, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas min. best., D ca. 23,5 cm, um 1900

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte