136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Schreibtischleuchte

Lot 8002    Limit € 30

versch. Metalle, verchromt bzw. vermessingt, Rundfuß mit Kippschalter, verstellbarer gebogener Arm, breiter schwenkbarer Reflektor innen cremefarben lackiert, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. tlw. leicht korrodiert), ungeprüft, H ca. 30 cm, 1930er Jahre

Lot 8019
Limit € 90

Werkstattleuchte

Lot 8023
Limit € 350

Rokokotisch

Lot 8013
Limit € 90

Deckenlüster

Lot 8030
Limit € 50

Deckenleuchte