136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.080 Positionen

Vier Aufstellfiguren

Lot 7149    Limit € 30

Holz gedrechselt, beschnitzt und farbig bemalt, vier Krippenfiguren aus der Weihnachtsgeschichte, vereinzelt Fehlteile und kleinere Best., H ca. 12 cm, Erzgebirge Ende 19. Jh.

Lot 7025
Limit 40

Krippe