136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
2.206 Positionen
Vier Aufstellfiguren
Lot 7149
Limit € 30
Holz gedrechselt, beschnitzt und farbig bemalt, vier Krippenfiguren aus der Weihnachtsgeschichte, vereinzelt Fehlteile und kleinere Best., H ca. 12 cm, Erzgebirge Ende 19. Jh.