136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Uralt Fahrkartenautomat

Lot 7107    Limit € 30

Bing, Blech farbig lackiert und Aufschrift bedruckt, 9 Ausgabeöffnungen, Aufsatz fehlt, ohne Karten, stärkere Lackfehlstellen und Altersspuren, H ca. 18 cm, um 1915

Lot 7007
Limit € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7015
Limit € 30

Karussell

Lot 7061
Limit € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide