136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Drei Aufstellfiguren Saalborn

Lot 7065    Limit € 80

Holz gedrechselt und gesägt, von Hand farbig gestaltet, drei musizierende Engel, H bis ca. 12,5 cm, am Sockel signiert und datiert 1995, schöne Erhaltung, aus dem Nachlass des Entwerfers Prof. Friedrich Saalborn

Lot 7055
Limit € 30

Paar Kleinlokomotiven

Lot 7007
Limit € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7025
Limit € 40

Krippe

Lot 7015
Limit € 30

Karussell