136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Großes mechanisches Diorama

Lot 7045    Limit € 500

Holz, Masse und div. Naturmaterialien farbig gefasst, Landschaftsgestaltung mit Bogenbrücke, holzgeschnitzte Figuren durch zeri elektrifizierte Schienenführungen tlw. beweglich gestaltet, Häuserkulisse, auf der Deckplatte ebenfalls mit Häusern und Figuren bestückt, ca. 42 x 82 x 42 cm, Raum Marienberg/Böhmen, Mitte 20. Jh.

Lot 7061
Limit € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 7100
Limit € 30

Drei Bewegungsspielzeuge

Lot 7055
Limit € 30

Paar Kleinlokomotiven