Lot 7022 Limit € 30
Holz, gedrechselt und farbig bemalt, mit Glocken aus Glas und fünf Engelfiguren, vierflammig, Altersspuren, H ca. 41 cm, Grünhainichen, Mitte 20. Jh.
Vier Bogenbrücken
Fünf Güterwagen
KN Triebwagen
Dampfmaschine