136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Kleine Blank-Pyramide

Lot 7022    Limit € 30

Holz, gedrechselt und farbig bemalt, mit Glocken aus Glas und fünf Engelfiguren, vierflammig, Altersspuren, H ca. 41 cm, Grünhainichen, Mitte 20. Jh.

Lot 7025
Limit € 40

Krippe

Lot 7055
Limit € 30

Paar Kleinlokomotiven

Lot 7007
Limit € 30

Zwei Räucherfiguren