Lot 7005 Limit € 50
Nr. 105/2, mit farbigem Deckelbild, Inhalt nicht auf Vollständigkeit, geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre
Konvolut Eisenbahn
Vier Bogenbrücken
E-Lokomotive