136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Baukasten Märklin

Lot 7005    Limit € 50

Nr. 105/2, mit farbigem Deckelbild, Inhalt nicht auf Vollständigkeit, geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 7015
Limit € 30

Karussell

Lot 7100
Limit € 30

Drei Bewegungsspielzeuge

Lot 7007
Limit € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7061
Limit € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide