136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Art déco-Schale

Lot 6064    Limit € 460

Silber 800, polnisch gemarkt, ovale Grundform mit Buckeldekor, Fahne zusätzlich im Hammerschlagdekor verziert, insg. guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, L ca. 38 cm, ca. 535 g, um 1920/30