136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Historismus-Tortenheber
Lot 6016
Limit € 30
Silber geprüft, ungemarkt, kannelierter Beingriff mit Palmettenabschluss, Kelle reich im floral-ornamentalen Reliefdekor verziert, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 30 cm, brutto ca. 61 g, Ende 19. Jh.