136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Sahnegießer

Lot 6015    Limit € 30

Silber 835 innenvergoldet, Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, nummeriert 7878, auf 4 schlanken Füßen gedrückt-gebauchte Wandung mit weit ausgezogenem Ausguss, geschweifter Bandhenkel, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 7 cm, ca. 80 g

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere

Lot 6053
Limit € 280

Paar Traubenpokale