136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Sahnegießer

Lot 6015    Limit € 30

Silber 835 innenvergoldet, Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, nummeriert 7878, auf 4 schlanken Füßen gedrückt-gebauchte Wandung mit weit ausgezogenem Ausguss, geschweifter Bandhenkel, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 7 cm, ca. 80 g

Lot 6019
Limit € 160

Paar Wappenbecher

Lot 6021
Limit € 330

Weinpokal

Lot 6131
Limit € 30

Drei Abendhandtaschen