136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Zwei Brieföffner im Etui

Lot 6013    Limit € 30

Silber 925, Metall und Bein, ungemarkt, untersch. Ausführungen und Größen, mit Silbergriff und Bein- bzw. Metallspitze, im bräunlichen Schlangenlederetui mit Einschüben für insg. 3 Brieföffner, Bein und Etui mit kleinerer Besch., Altersspuren, Brieföffner-L ca. 25,5/19 cm

Lot 6035
Limit € 220

Großes Rechaud

Lot 6022
Limit € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale