136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Satz Fischgabeln

Lot 6012    Limit € 80

Silber 800, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Juwelierpunze BUSCH, insg. 6 Stück, im Fadenmuster, je schauseitig ligiertes Besitzermonogramm graviert, Gebrauchsspuren, L ca. 18 cm, zus. ca. 268 g

Lot 6053
Limit € 280

Paar Traubenpokale

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6052
Limit € 1.100

Fußschale im Art déco-Stil

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere