136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Satz Fischgabeln

Lot 6012    Limit € 80

Silber 800, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Juwelierpunze BUSCH, insg. 6 Stück, im Fadenmuster, je schauseitig ligiertes Besitzermonogramm graviert, Gebrauchsspuren, L ca. 18 cm, zus. ca. 268 g

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter

Lot 6073
Limit € 30

Elf Messerbänkchen

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter