136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Sechs Suppenlöffel

Lot 6009    Limit € 50

Silber 800, Richard Köberlin, Döbeln, leicht geschweifte Griffausformung mit barock anmutendem Reliefdekor, je Besitzernonogramm SO schauseitig graviert, Gebrauchsspuren, L ca. 21 cm, zus ca. 348 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud