136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Art déco-Armbanduhr

Lot 5531    Limit € 200

rechteckiges, verziertes Gehäuse aus Gelbgold 585, am Rückdeckel bezeichnet LEVRETTE, kleine Sekunde, ungeprüft, Lederarmband, Zifferblatt mit Altersspuren, 1920er Jahre

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT