136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Damenarmbanduhr Pulsar

Lot 5522    Limit € 30

Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr