Lot 5522 Limit € 30
Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Sprungdeckeltaschenuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT