136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Herrenarmbanduhr
Lot 5514
Limit € 180
Gehäuse Gelbgold 585, helles Zifferblatt bezeichnet BRELA, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk auf 15 Steinen gelagert, läuft an, Lederarmband ersetzt, B ca. 3 cm, Tragespuren, 1940/50er Jahre