136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Herrenarmbanduhr

Lot 5514    Limit € 180

Gehäuse Gelbgold 585, helles Zifferblatt bezeichnet BRELA, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk auf 15 Steinen gelagert, läuft an, Lederarmband ersetzt, B ca. 3 cm, Tragespuren, 1940/50er Jahre

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr