136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Herrenarmbanduhr

Lot 5514    Limit € 180

Gehäuse Gelbgold 585, helles Zifferblatt bezeichnet BRELA, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk auf 15 Steinen gelagert, läuft an, Lederarmband ersetzt, B ca. 3 cm, Tragespuren, 1940/50er Jahre

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr