136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Tischuhr VENUS

Lot 5513    Limit € 30

Metall vergoldet, Zifferblatt Kunststoff, auf schrägem Kastengehäuse rocaillegerahmtes rechteckiges Zifferblatt mit schwarzem Zahlenkranz, im flachen Relief Umrissdarstellung der Venus von Milo mit Schriftzug PRECISION BEAUTE, Batteriebetrieb, gute Erhaltung, ca. 9 x 16 x 12 cm, Frankreich um 1950/60er Jahre

Lot 5518
Limit € 2.600

Herrenarmbanduhr OMEGA

Lot 5515
Limit € 100

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr