Lot 5506 Limit € 30
sechs Taschenuhren in unterschiedlicher Ausführung und Qualität, dazu Uhrenkette und Wecker, alles ungeprüft mit Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr OMEGA
Sprungdeckeltaschenuhr
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES