136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Konvolut Taschenuhren mit Zubehör und Wecker

Lot 5506    Limit € 30

sechs Taschenuhren in unterschiedlicher Ausführung und Qualität, dazu Uhrenkette und Wecker, alles ungeprüft mit Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT