Lot 5506 Limit € 30
sechs Taschenuhren in unterschiedlicher Ausführung und Qualität, dazu Uhrenkette und Wecker, alles ungeprüft mit Altersspuren, Anfang 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES