136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Raubkatze

Lot 3806    Limit € 30

ungemarkt, heller Keramikscherben, Tigerjunges sitzend mit seitlich gedrehtem Haupt, mehrfarbig in naturalistischen Tönen glasiert, insg. guter Zustand, min. Krakelee und Best., H ca. 38 cm

Lot 3806
Limit € 300

Große Jardiničre

Lot 3809
Limit € 30

Windhundgruppe

Lot 3807
Limit € 330

Historismus-Harpyien-Vase

Lot 3800
Limit € 30

Italienische Deckelvase