136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Raubkatze

Lot 3806    Limit € 30

ungemarkt, heller Keramikscherben, Tigerjunges sitzend mit seitlich gedrehtem Haupt, mehrfarbig in naturalistischen Tönen glasiert, insg. guter Zustand, min. Krakelee und Best., H ca. 38 cm

Lot 3804
Limit € 30

Schenkkanne

Lot 3830
Limit € 30

Tokoname Sake-Flasche

Lot 3803
Limit € 30

Ziehharmonikaspieler

Lot 3801
Limit € 30

Windhundgruppe