136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Raubkatze
Lot 3806
Limit € 30
ungemarkt, heller Keramikscherben, Tigerjunges sitzend mit seitlich gedrehtem Haupt, mehrfarbig in naturalistischen Tönen glasiert, insg. guter Zustand, min. Krakelee und Best., H ca. 38 cm