136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Bijok-Heidenreich, Elfriede

Lot 3021    Limit € 50

Masse dunkelgrün gefasst, liegender Damenakt in den Schlaf versunken, rs. Künstlerbez., min. berieben, L ca. 31 cm

Lot 3016
Limit € 120

Arbeiter-Plastik

Lot 3010
Limit € 80

Madonna mit Kind