136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Campagne, Pierre Etienne Daniel (1851 Paris - 1905 ebd.)

Lot 3013    Limit € 1.400

Marmor, Badende, vollplastisch ausgeführte Aktfigur einer jungen Schönheit neben einem Brunnen mit Muschelbecken stehend, am Sockel Künstlerbez., Brunnenrand 1 x leicht best., H ca. 71 cm

Lot 3010
Limit € 80

Madonna mit Kind

Lot 3016
Limit € 120

Arbeiter-Plastik