136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Undeutlich signiert

Lot 2039    Limit € 60

2 Arbeiten auf Papier, 1 x Aquarell und Fettkreide auf festem Bütten, figürliche Komposition, am unteren Rand signiert und datiert (19)88, 1 x Farbdruck, surrealistische Figuration in Schwarz auf farbigem Punktegrund, unter der Darstellung signiert, mit PD bezeichnet und mit Trockenstempel STAMPERE D`ARTE L`ARMILLA versehen, je hinter Glas gerahmt, mit Rahmen je ca. 81 x 61 cm