136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Der Trompeter in der Wachstube
Lot 2012
Limit € 30
Grisaille von A.I.M. Müller, DER TROMPETER IN DER WACHSTUBE (1848), nach dem Gemälde von Frans van Mieris, in Feder bezeichnet, Altersspuren, Blatt ca. 40 x 34