136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Der Trompeter in der Wachstube

Lot 2012    Limit € 30

Grisaille von A.I.M. Müller, DER TROMPETER IN DER WACHSTUBE (1848), nach dem Gemälde von Frans van Mieris, in Feder bezeichnet, Altersspuren, Blatt ca. 40 x 34