136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.080 Positionen

Großes Konvolut Illustrierte Zeitung Leipzig

Lot 1517    Limit € 30

insg. ca. 43 Ausgaben der Illustrierten Zeitung, aus den Jahren 1927, 1928, 1929, 1931 und 1932, hrsg. vom Leipziger Verlag J.J. Weber, tlw. großformatige vereinzelt farbige Werbung, ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. angeschmutzt, Einrisse)

Lot 1510
Limit € 30

STIELERS HANDATLAS