136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.080 Positionen

Großes Konvolut Illustrierte Zeitung Leipzig

Lot 1516    Limit € 30

ca. 32 Ausgaben der Illustrierten Zeitung, Jahrgang 1930, hrsg. vom Leipziger Verlag J.J. Weber, tlw. großformatige vereinzelt farbige Werbung, ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. angeschmutzt, Einrisse)

Lot 1510
Limit € 30

STIELERS HANDATLAS