136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.080 Positionen

Konvolut Illustrierte Zeitung Leipzig

Lot 1514    Limit € 30

3 gebundene Bände der Illustrierten Zeitung, dabei Ausgaben 1914 (Juli bis Oktober) sowie 1925 (März bis Juni), hrsg. vom Leipziger Verlag J.J. Weber, tlw. großformatige vereinzelt farbige Werbung, ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. angeschmutzt, Randbereich leicht besch.)

Lot 1510
Limit € 30

STIELERS HANDATLAS