Lot 1045 Limit € 460
Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrich IV, emailliert, Altersspuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
KN Konvolut WK II
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104