136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Orden der französischen Ehrenlegion

Lot 1045    Limit € 460

Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrich IV, emailliert, Altersspuren, ungeprüft