Lot 1045 Limit € 460
Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrich IV, emailliert, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Konvolut Winterhilfswerk
Einzelklinge für Säbel
Sport-Abzeichen WK II