Lot 1045 Limit € 460
Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrich IV, emailliert, Altersspuren, ungeprüft
Konvolut Fotokarten
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Vier Anstecker WK II
Konvolut Schulterklappen