136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Reservistenbild

Lot 1018    Limit € 30

In Treue fest zum Vaterland - Eduard Schmaus - Erinnerung an meine Dienstzeit, aufgelegtes Foto mit reliefiert gearbeiteten Applikationen auf blauem Samt, hinter Glas gerahmt, Bild ca. 49 x 38 cm, mit Rahmen 56,5 x 46,5 cm, Altersspuren

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1009
Limit € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II