Lot 1015 Limit € 30
2 x Treuedienst-Auszeichnung, Bronze versilbert und Bronze vergoldet, sowie Kriegsverdienstkreuz 1939, ohne Schwerter, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Winterhilfswerk
Sechs Kaffeelöffel WK II
Briefumschlag WK II