136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Drei Auszeichnungen

Lot 1015    Limit € 30

2 x Treuedienst-Auszeichnung, Bronze versilbert und Bronze vergoldet, sowie Kriegsverdienstkreuz 1939, ohne Schwerter, ungeprüft