Lot 1015 Limit € 30
2 x Treuedienst-Auszeichnung, Bronze versilbert und Bronze vergoldet, sowie Kriegsverdienstkreuz 1939, ohne Schwerter, ungeprüft
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Konvolut Fotokarten
Anstecknadel WK I
Zwei Miniatur-Tschakos