136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Motorradhelm - NSKK
Lot 1012
Limit € 120
schwarzer Ledersturmhelm mit umlaufendem Ring- und Kammwulst, vorn aufgelegter Adler aus Metall, Innenlederfutter, Ohrenschutz und Kinnriemen, Altersspuren, ungeprüft