136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Blankwaffen Dachbodenfund

Lot 1003    Limit € 30

Fliegermesser, M 1937, Klinge gemarkt: Stöcker & Co. SMF, Solingen, mit Scheide, dazu norwegisches Bajonett und Degenfragment, alles stark narbig und mit starken Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel

Lot 1000
Limit € 30

Sport-Abzeichen WK II

Lot 1009
Limit € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II