136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Blankwaffen Dachbodenfund

Lot 1003    Limit € 30

Fliegermesser, M 1937, Klinge gemarkt: Stöcker & Co. SMF, Solingen, mit Scheide, dazu norwegisches Bajonett und Degenfragment, alles stark narbig und mit starken Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1060
Limit € 30

Konvolut Ausweise

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II