135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Klemm, Barbara (1939 Münster/Westfalen - tätig in Frankfurt/M.)

Lot 9137    Limit € 240

Schwarz-Weiß-Fotografie, PARADE ZUM 40STEN JAHRESTAG DER DDR, Ostberlin 1989, späterer Gelatinesilberabzug, rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Fotografenstempel versehen, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Fotoformat ca. 28 x 40 cm, mit Rahmen ca. 61 x 51 cm, Provenienz: aus Frankfurter Privatsammlung