Lot 9034 Limit € 480
Acryl auf Hartfaser, LEGIONÄR (2020), unten links monogrammiert, rückseitig signiert, datiert und betitelt, ungerahmt, ca. 60 x 60 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Westenburger, Carl-Heinz (1924 Tannenberg - 2008 ebd.)
Thomas, Lydia (1987 Chemnitz - tätig in Chemnitz )
Böttiger, K.
Hassebrauk, Ernst (1905 Dresden - 1974 ebd.)